• Педагогический совет

Педагогический совет образовательного учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.
           В состав Педагогического совета входят руководитель школы, его заместители, педагогические работники и библиотекарь. Педагогический совет действует бессрочно. Совет собирается по мере надобности, но не реже одного раза в четверть.
           Педагогический совет школы уполномочен, совершенствовать и повышать качество образовательного процесса; разрабатывать и утверждать образовательные программы; определять основные направления развития школы, принимать решения о создании специальных курсов, факультативов, кружков; вовлекать родителей (законных представителей) в образовательный процесс; внедрять в практическую деятельность педагогических работников достижения педагогической науки и передового педагогического опыта; осуществлять взаимодействие с родителями (законными представителями) обучающихся по вопросам организации образовательного процесса; поддерживать общественные инициативы по совершенствованию обучения и воспитания обучающихся.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельночти педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса.
    3. Разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения.
    4. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

1. Управленческие.
    2. Методичсекие.