Правила
    В данном разделе вы можете посмотреть вакантные места для приема (перевода) обучающихся в нашей школе

Правила посещения МБОУ "Шишкеевская СОШ"

Правила
    Для учащихся школы прописаны права и обязанности.

Календарь Учебники
    В рамках вопроса школьной формы учащихся в школе разработано рабочей группой в составе педагогов, родителей и обучающихся школы на основании ФЗ от 01.01.2001 N 148-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации» от 01.01.2001 года, Письма Министерства образования и науки РФ от 01.01.01 года №ДЛ_65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся» и Устава образовательного учреждения разработано Положение.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов