Для учащихся работают учебные кабинеты:

Кабинет начальных классов - 2
    Кабинет английского языка - 1
    Кабинет истории - 1
    Кабинет русского языка и литературы - 1
    Кабинет информатики  - 1
    Кабинет химии и биологии - 1
    Кабинет математики - 1
    Мастерская - 1
    Кабинет ОБЖ - 1
    Кабинет физики-1

В образовательной организации оборудованы кабинеты физики и химии, оснащенные необходимым лабораторным оборудованием. Компьютерный класс работает по определенному графику, который позволяет всем участникам образовательного процесса пользоваться его услугами в урочное и внеурочное время, в том числе для проектной и научно-исследовательской деятельности учащихся.

В организации имеется столовая на 40 мест.  Спортивный зал, спортивная площадка. За школой закреплен младший медицинский работник Шишкеевского ФАПа.