Поступили в Высшие учебные заведения на СПО

Награды

Сертификат участника VIII Всероссийского героико - патриотического фестиваля детского и юношеского творчества награждается Макарова Дарья. Руководитель: Глазкова О.В.
    Сертификат участника VIII Всероссийского героико - патриотического фестиваля детского и юношеского творчества награждается Матявина Варвара. Руководитель: Живайкина Т.Н.
    Диплом победителя II Республиканского Фестиваля творческих проектов "Лики добра" в номинации: Фотография "Моя семья в объективе" награждается Филиппова Анастасия . Руководитель: Живайкина Т.Н.
    Грамота Лауреат II Республиканского Фестиваля творческих проектов "Лики добра" в номинации: Инсценированная песня "Все начинается с семьи" награждаются Куданкин Евгений, Горшенина Анастасия, Макарова Дарья. Руководитель: Горшенина Е.П.
    Диплом за 2 место награждается студия "Театралы" II Республиканского Фестиваля творческих проектов "Лики добра" в номинации: спектакль "Самые - самые родные". Руководитель:Глазкова О.В.
    Сертификат участника VI муниципальной научно - практической конференции младших школьников "Исследование. Эксперимент. Открытие" вручается Абудеевой Полине
    Благодарность коллективу МБОУ "Шишкеевская СОШ" (директор Сергунина И.П.) за участие в III муниципальном фестивале конкурсе "Православной молодежи Сретенский бал"
    МАУ "Центр физической культуры и спорта " Рузаевского муниципального района награждает команду МБОУ "Шишкеевская СОШ", занявшую второе место в муниципальных лыжных эстафетах 4х2 км среди сельских школ
    Грамота Абудеева Павла ученика 6 класса призера муниципального этапа Республиканского конкурса "Новогодний фейерверк - 2024". Руководитель: Глазкова О.В.
    Грамота Матявиной Арины ученицы 5 класса победителя школьного конкурса "Новогодний фейерверк" в номинациях: рисунок, игрушка"
    Грамота Черник Николая ученика 6 класса победителя школьного конкурса рисунков "Новогодний фейерверк"
    Грамота Матявиной Варвары ученицы 6 класса победителя школьного конкурса "Новогодний фейерверк" в номинациях: рисунок, поделка, игрушка"
    Сертификат Филипповой Анастасии, участницы конкурса исследовательских работ студентов и школьников Республики в номинации "Не померкнет слава героев"
    Диплом лауреата театральной студии "Театралы" МБОУ "Шишкеевская СОШ" муниципального этапа фестиваля детских и молодежных театральных коллективов "Театральное Приволжье". Руководитель Глазкова О.В.
    Грамота призера муниципального фотоконкурса "Счастье жить". Руководитель: Голикова О.Н.
    Грамота Филипповой Анастасии - победителю муниципального этапа Всероссийского конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос". Руководитель Сергунина Е.А.
    Филиппова Анастасия призер XI муниципальной научно - практической конференции "Мой дом, моя семья, моя республика"
    Грамота МБОУ "Шишкеевская СОШ" за участие в фестивале казачьей культуры "Наурские щи" "
    Награждается Димерт Наталья за активное участие в международном конкурсе детского рисунка "Тол - ава" - мордовская богиня огня.
    Награждается Морозова Ангелина за активное участие в международном конкурсе детского рисунка "Тол - ава" - мордовская богиня огня.