• Урок на тему: "Атомная энергетика- основа технологий будущего".

15 ноября в 7, 8 классах учитель физики Сальникова Н.Н. провела урок на тему: "Атомная энергетика- основа технологий будущего". Учащиеся ознакомились с устройством атомной электростанции, на какие типы делятся АЭС. Большое внимание было уделено безопасности атомной энергетики. Также учащиеся узнали про новые материалы как основу прогресса человечества и применение аддитивных технологий. В ходе урока дети работали с раздаточным материалом, отвечая на поставленные вопросы. Учитель предложил им принять участие в викторине по атомному уроку.

15 ноября вторник
    Урок на тему: "Атомная энергетика- основа технологий будущего"..