• Профилактическая беседа

17 ноября в МБОУ "Шишкеевская СОШ" была проведена профилактическая беседа с обучающимися 5-9 классов инспектором ОПДН Отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району майором полиции Казаковой Т. В. на тему: "Нет наркотикам".
    В ходе беседы с ребятами были рассмотрены следующие вопросы:
    - человек, как целостная личность, состоящая из различных сфер;
    - зависимость от наркотиков, как комплексное заболевание приводящее к негативным последствиям во всех сферах жизни;
    - личная ответственность за свой выбор и жизнь.
    «Здоровье выпрашивают себе люди у богов; но то, что в их собственной власти сохранить его, об этом они не задумываются» Демокрит.
    В завершении всем участниками были вручены памятки о вреде наркотиков.

Профилактическая беседа.

В ходе беседы с ребятами были рассмотрены следующие вопросы:
    - человек, как целостная личность, состоящая из различных сфер;
    - личная ответственность за свой выбор и жизнь.
    В завершении всем участниками были вручены памятки о вреде наркотиков.